Люди в белых халатах
19 июня 2026 года в ДРОЦ «Ждановичи» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.
День медицинских работников – профессиональный праздник многочисленного коллектива детского реабилитационно-оздоровительного центра «Ждановичи».
Врачи и медицинские сестры, педагоги и хозяйственники, повара и служба безопасности – все мы трудимся на благо здоровья подрастающего поколения нашей страны.
В канун праздника состоялась торжественная церемония награждения. Грамоты и благодарности лучшим сотрудникам Центра вручила директор Татьяна Терентьевна Перепецкая.
Праздничный концерт был подготовлен детьми, проходящими оздоровление, и сотрудниками Центра. Такие совместные творческие встречи позволяют обрести еще большую уверенность в том, что наш благородный труд ценен и важен для каждого нашего клиента.
Хочется пожелать всем сотрудникам Центра никогда не переставать любить свою профессию, всегда наслаждаться результатами своего труда, нести добро и заботу тем, кто в этом нуждается. И пусть на душе у нас будет спокойно и радостно. Пусть наши души согревают благодарные улыбки детей, усталость быстро проходит, силы восстанавливаются, наши близкие будут счастливыми, горизонты — ясными, небо над головой — мирным, а солнце — ярким и согревающим!