С праздником, дорогие УЧИТЕЛЯ!

27 сентября 2022 года коллектив педагогов КУП «ДРОЦ «Ждановичи» принял участие в торжественном мероприятии управления по образованию Минского районного исполнительного комитета, приуроченном к профессиональному празднику – Дню Учителя!

Праздничная атмосфера, чествование лучших педагогов района, чудесная концертная программа создали настроение на всю неделю.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд педагога  невероятно сложно оценить! Учитель — это призвание, миссия, достояние. Пусть заслуженно гордятся своими открытиями ученые, пусть не без основания считают свою миссию особенно важной медики, но… судьба человечества, его будущее — именно в руках настоящего УЧИТЕЛЯ!.

Сегодня, в канун Дня Учителя, шлем искренние поздравления с профессиональным праздником педагогам со всех регионов нашей республики, прибывающих на оздоровление в Центр, коллегам-педагогам из всех  детских реабилитационно-оздоровительных центров!

Пусть Ваши сердца всегда будут  наполнены трепетом, добром, любовью к детям! Нескончаемая благодарность за огонек любознательности и тяги к прекрасному, который Вы зажигаете в ребячьих душах!

Здоровья, терпения, огромных жизненных сил и уверенности в завтрашнем дне!

Translate »