Невозможное – возможно!

Люди, как карандаши – каждый рисует себе жизнь сам! Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует пеструю, яркую, уникальную картину своей жизни дальше.

14 августа 2020 года в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Ждановичи» состоялась встреча с Алексеем Талаем — мотивационным спикером, посетившим со своими выступлениями многие страны Европы и СНГ, Россию, 30 штатов  США,  Индию.

Предприниматель и общественный деятель. Семьянин и отец четверых детей, благотворитель и учредитель Фонда помощи детям. Мастер спорта, многократный Рекордсмен Мира и Европы, член Национальной Параолимпийской сборной по плаванию. Факелоносец и Звёздный посол II Европейских игр. Это далеко не полный перечень титулов и регалий человека, который смог доказать окружающим, и  в первую очередь себе: невозможное – возможно!

Около двух часов длилась теплая искренняя беседа зала с гостем. История этого человека никого не смогла оставить равнодушным.

Несомненно, встреча стала знаковой для каждого присутствующего в зале, будь то ребенок или взрослый. Пообщавшись с Алексеем, начинаешь смотреть на жизнь иначе, ценить каждый ее миг и час. 

А самая главная мысль, которая  рождается в голове каждого присутствующего на встречах с Алексеем Талаем,  звучит примерно так: если ты чего-нибудь очень хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!

Спасибо, Алексей! Пусть Ваш яркий жизненный путь озаряет удача! Рады видеть Вас частым гостем в нашем Центре!

Translate »