Проведение детских праздников

Пиратская вечеринка для детей проходит шумно, задорно, весело. Каждому гостю дается возможность немножко похулиганить и «выпустить пар». Вы сможете почувствовать себя настоящим пиратом.

Вас ждет увлекательная история, наполненная приключениями, неожиданными сюрпризами и испытаниями. Настоящая пиратская музыка и костюмированная дискотека помогут вам окунуться в атмосферу пиратского праздника.

Лучший способ отметить день рождения девочки – это устроить вечеринку. «Принцесса» — одна из самых любимых тематик детского Дня рождения для девочки. На этой вечеринке Ваша дочь сможет почувствовать себя настоящей принцессой.

На дне рождения гостями могут быть не только девочки, но и мальчики, с ними будет даже интереснее. Вас ждут веселые конкурсы, игры и развлечения. Сказочная музыка и невероятные спецэффекты помогут вашему ребенку и его гостям окунуться в атмосферу настоящего бала.

Основные цвета вечеринки – розовый и белый.

День рождения с персонажами сказок. Вас ждет забавная история, в которой главный герой попадает в различные смешные ситуации. В сценарии много новых конкурсов, игр, стихов и песенок.

Гостей вечеринки ждет веселая дискотека.

Translate »